Vielen Dank für die gute Zusammenarbeit und die Unterstützung an unsere Kooperationspartner:

Grafik/Werbung/Webservice:
BUWE Media GmbH – www.buwemedia.de
Robin Helm – www.robinhelm.de
Alexander Gillich – www.alexander-gillich.de

Fuhrpark:
Autohaus Hettinger – www.authoaus-hettinger.de

Veranstaltungstechnik/Studios:
Speaker City – www.speakercity.info
Mach Audio – www.mach-audio.de
Metzler Tontechnik – www.metzler-tontechnik.de
Soundhouse Veranstaltungstechnik GmbH – www.soundhouse.com
Kleine Audiowelt – www.kleineaudiowelt.de

Rechtliches/Steuerliches/Versicherungen:
Markus Oefelein Finanz- und Versicherungsmakler – www.oefelein-makler.de
Rechtsanwalt Bauchrowitz – www.bauchrowitz.net
Zapf, Johanni & Zobel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG – www.kanzlei-zapf.de

Vermittlungsagenturen/Event-/Hochzeitsportale:
Wetsound Booking – www.wetsound-booking.de
A-Z Eventratgeber – www.a-z-eventratgeber.at
Eventpeppers – www.eventpeppers.de
Moderne Hochzeit – www.moderne-hochzeit.de
Barentoo – www.barentoo.de
Mein Traumtag – www.mein-traumtag.de
Künstler Collection – www.kuenstler-collection.de
Die Perfekte Hochzeitsfeier – www.die-perfekte-hochzeitsfeier.de
Booking Büro – www.booking-buero.de
Auftrittsmarkt – www.auftrittsmarkt.de
KLINKT – www.klinkt.de

9to5 - Exklusive Liveband ´s Präsentationsseite auf 123partymusik.de: Hochkarätige Livemusik mit bis zu 6 Profimusikern für Hochzeit, Geburtstag Firmenfeier, Betriebsfeie

 

Sonstiges / Freunde:
Beatscheune – www.beatscheune.de
Popakademie – www.popakademie.de
Partycam – www.partycam.de